Зазеркалье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Пункт записи » Анкета Илеты


Анкета Илеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Илета (Летти) Леко
2. 14-15 лет
3. Светлые русые волосы собранные в два высоких хвоста, или же просто распущенные, цвет глаз то зеленый, то красный (читай биографию), рост 170 сантиметров. Одета в желтую яркую футболку и коротие джинсывые шорты. За спиной джинсовый рюкзачок.
4. кхгм....Эгоистична, делает что-то только если видит выгоду, хотя и бывает, что на нее находит, и ее действия не имеют второго дна. Очень ценит дружбу и чувства людей. Хоть у нее и такой противоречивый характер, этим качествам удается "жить в мире". Редко бывает грустной, чаще всего улыбается, хотя скорее всего это лишь маска для окружающих.
5. Когда ее глаза становяться красными (читай биографию), она способна совершать высшую и порой запрещенную магию. Сама не осозновая, как это делает...Обучалась эльфийской магии. Следовательно, основные силы, это природный и стихийные. Легко отыскивает ходы в потусторонние миры.
6. Золотая середина-серость-посредник и т.п.
7. Артефакт- золотой медальон на шее. До конца его свойства еще не раскрыты никем. Так что, чем обладает этот артефакт остается загадкой даже для его хозяина, у которого он чуть ли не с рождения.
8.  животных нет.
9. Родители исчезли после того как Летти исполнилось 4 года, у нее от них остался лишь  золотой медальон матери. Жила в глуши. Читала очень много книг. Искала разнообразнейшую информацию о магических артефактах. Помогали звери. Свой талант в виде магии открыла в 6 лет. Но она не знал как применять его, поэтому, редко использовал магию. В 13 лет ей надоело быть одной в глуши и она отправилась странствовать, в поисках таких же как она. Ну...она не совсем одна была. К ней приходили старушка и старик, рассказывающие о магии. Но когда Летти исполнилось 12 лет они умерли. Когда она ушла из дома, ей встретился человек с синей прозрачной кожей и красными глазами. Но почему-то через пару дней она забыла об этом, и теперь вряд ли об этом вспомнит. Дальше ее приютил эльф, который и начал ее учит волшебству. Но, Летти не нравилось сидеть на месте и она снова ушла. После ухода, у нее начали проявляться странные вещи-Время от времени  краснели глаза....
10. мм...Минус Летти наверное в том, что  она может тупить начать в самое неподходящее время. Так же, на мой взгляд еще ее один минус,  в том, что она не так проста, как кажется...Иногда может прикидываться "овечкой". А так же, ну не нравиться мне и все, в этом персонаже то, что она порой черезвычайно часто попадает в разные неприятности....Да и еще она слишком наивна....Уф, выговорилась)  Плохих привычек вроде нет.
11.  Летти взглянула на монитор. Где-то внизу замигало окно аси. Летти взглянула на школьный портфель. -Эх. я за сегодня даже к урокам не притронулась -вздохнула она. -Завтра могут быть неприятности...Ну и ладно,зато так жить веселее-оптимистично пропела свою излюбленную фразу девушка.-Уже поздно-подумала она, быстро стуча по клавиатуре, отвечая на сообщения. В доме начали потихоньку выключать свет. -Самое время надеть наушники и слушать музыку-улыбнулась она включая Шопена, Моцарта и не известных композиторов. Голова потихоньку начала проходить...Суета от сегодняшнего дня медленно, не улетучивалась...Снова кто-то написал в асю...Пара быстрых стуков, и ответ уже отправлен. Улыбнувшись своей усталосте, Летти решила написать несколько стихов...Рифма прям лилась....По листам бумаги оставляя следы бегала ручка, выводя крупный подчерк.
Никогда не верь глазам,
Этим  душам-зеркалам,
Они знают как предать,
Как свободу отобрать,
Как лишить тебя мечты,
Что б не помнил себя ты.
Огоньком горит надежда,
Этот мир сгорел бы прежде,
Чем судьба пути связала,
Душу к миру привязала.
А  пока, беги волнами,
Золотыми писменами,
Верен будь всегда себе,
Не сдавайся ты судьбе!
(последствия чтения манги...Экспромт. так что на не соответствия в рифме не смотреть хЪ)
Последний раз ответив в асе, Летти взглянула на сотовый...Часы отображали позднее время, на фоновой картинке синеволосая девочка Мику улыбалась. -Пора спать-усмехнулась Летти и свет погас.....
12. Несколько раз в неделю точно)
13. Ну конечно же х)

0

2

По-скольку, я сама себя принять не могу, надеюсь что это сделаете Вы)

0

3

принята))) :cool:  :flag:  :yep:

0

4

Спасибо)

0

5

я согласен принята не зря вчера читал

0

6

Duk написал(а):

я согласен принята не зря вчера читал

х) Ага, спасибо)

0

7

:jumping: виии киева ^_____^

0


Вы здесь » Зазеркалье » Пункт записи » Анкета Илеты